Позвонить

ЖК Гагаринский

Заельцовский район · Метро Гагаринская
Материал · Монолитно-кирпичный
Отделка · Чистовая
Сдача · Сдан
Жилой комплекс «Гагаринский» расположен в Заельцовском районе города Новосибирска в шаговой доступности от Красного проспекта и станции метро «Гагаринская» на ул. Линейная 53/1. ЖК «Гагаринский» — это два 25-этажных жилых дома расположенных на общей огороженной благоустроенной территории и подземно-наземный двухуровневый паркинг.

Дома возводятся из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен. Застройщиком является «СК-Инвест». В каждом доме 4 бесшумных скоростных лифта, система приточно-вытяжной вентиляции, панорамное остекление лоджий, которые находятся почти в каждой комнате и уютные подъезды. Квартиры сдаются под чистовую отделку. Первый дом комплекса сдан, второй вводится в эксплуатацию в конце 2016 года. Варианты планировок квартир: 1-,2-,3-комнатные, площадью от 45 до 100 кв.м.

Рядом с комплексом расположены детские сады, общеобразовательная школа и гимназия, спортивно-оздоровительные комплексы, школы раннего развития, поликлиника и продуктовые магазины.

Территория комплекса благоустроена, огорожена. Проектом предусмотрено видеонаблюдение, служба консьерж и круглосуточная охрана. Светлые входные зоны, современные лифты.

Безопасные детские площадки, комплексное озеленение территории: ландшафтный дизайн и высадка крупных деревьев. Для автотранспорта двухуровневая парковка на 155 машиномест.

Подробнее »

Квартиры

Все квартиры в этом комплексе проданы. Предлагаем скачать подборку, которая будет автоматически сформирована и отправлена вам на ватсап, телеграм или по смс.
Скачать подборку похожих новостроек
Скачать подборку новостроек

Расположение

Застройщик

Документы

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф
© 2024 Мой метр — новостройки Новосибирска